Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Главы СКФО обнародовали текст заявления об укреплении традиций добрососедства

СТАВРОПОЛЬ,19 января, РИА ФедералПресс. На сайте губернатора Ставропольского края был опубликован текст совместного заявления глав субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа.

СТАВРОПОЛЬ,19 января, РИА ФедералПресс. На сайте губернатора Ставропольского края был опубликован текст совместного заявления глав субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, передает корреспондент «ФедералПресс.Кавказ». 

«Мы, главы субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), находясь вместе с полномочным представителем президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Меликовым С.А. на дагестанской земле, совместно заявляем о намерении всеми силами укреплять традиции добрососедства и дружбы народов Северного Кавказа как друг с другом, так и со всеми народами, проживающими на территории России, выражаем единодушное одобрение внутренней и внешней политики российского государства и подчеркиваем нашу сплоченность в безоговорочной поддержке президента и национального лидера России Владимира Владимировича Путина», – говорится в тексте совместного заявления.

Данное заявление было сделано по итогам встречи в Дагестане 12-13 января этого года.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что 12 января в Махачкале состоялась встреча глав субъектов СКФО под руководством полномочного представителя президента Российской Федерации в СКФО Сергея Меликова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.