Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Иванов созвал губернаторов и мэров на антикризисный семинар. Путина тоже пригласили

МОСКВА, 21 января, РИА ФедералПресс. Администрация президента России Владимира Путина направила губернаторам, спикерам заксобраний и мэрам региональных центров приглашения на семинар-совещание по антикризисной политике. Он состоится уже в конце месяца.

МОСКВА, 21 января, РИА ФедералПресс. Администрация президента России Владимира Путина направила губернаторам, спикерам заксобраний и мэрам региональных центров приглашения на семинар-совещание по антикризисной политике. Он состоится уже в конце месяца.

В частности, на семинаре будут предложены варианты оптимизации органов местного самоуправления в период экономического спада, пишет «КоммерсантЪ». Особое внимание планируется уделить также взаимодействию с населением. В частности, губернаторов и мэров научат проводить исследования общественного мнения и настроений наиболее активной части населения.

Среди лекторов семинара, который пройдет в Подмосковье, будут глава администрации президента Сергей Иванов, его первый заместитель Вячеслав Володин, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, вице-премьер Дмитрий Козак, президент Сбербанка Герман Греф и другие. Приглашение также направлено самому Владимиру Путину.

«ФедералПресс» напоминает, что в декабре Вячеслав Володин выступил на семинаре-совещании с вице-губернаторами и представителями общественных палат. Тогда он заявил, что «эпоха Путина» продлится несколько десятилетий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.