Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Владимир Маркин назвал президента Украины клоуном

МОСКВА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Представитель Следственного комитета Владимир Маркин назвал президента Украины Петра Порошенко клоуном.

МОСКВА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Представитель Следственного комитета Владимир Маркин назвал президента Украины Петра Порошенко клоуном.

«Грозно обратился клоун в догонку бегущим из горящего цирка», – написал на своей страничке в Твиттере Порошенко. Такой комментарий он написал к новости о заявлении Порошенко о намерении вернуть Крым в состав Украины.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что в понедельник президент Украины Петр Порошенко заявил о планах киевских властей вернуть контроль над Крымом. «Украинское государство вернет контроль над временно оккупированной территорией. Не буду сегодня говорить, что это будет происходить быстро и просто. Но это произойдет обязательно, мы вместе построим новый Крым», – заявил Порошенко. По мнению украинского лидера, «цивилизованное развитие Крыма возможно лишь в составе независимой и неделимой Украины».

После этого глава республики Крым Сергей Аксенов пригрозил Петру Порошенко военным трибуналом, а президент РФ Владимир Путин назвал такие заявления реваншистскими.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.