Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Северокавказский полпред заработал за год больше шести миллионов

СКФО, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов за 2014 год заработал 6,08 млн рублей, об этом сообщается на сайте Кремля.

СКФО, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов за 2014 год заработал 6,08 млн рублей, об этом сообщается на сайте Кремля.

Супруга Сергея Меликова задекларировала доход в 467 тысяч рублей с небольшим. В собственности полномочного представителя имеются два земельных участка (90 и 1725 «квадратов»), две квартиры (81,1 и 54,4 кв.м), а также жилой дом площадью 167,6 кв.м. Транспортных средств семья Сергея Меликова не имеет.

«ФедерлаПресс» напоминает, что доход сенатора от Дагестана Сулеймана Керимова составил в 2014 году 109,6 млн рублей. Этот результат позволил ему занять первое место по заработкам среди сенаторов в СКФО.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.