Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Бречалов стал лидером рейтинга перспективных политиков России

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов возглавил рейтинг перспективных политиков, подготовленный Фондом Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ).

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов возглавил рейтинг перспективных политиков, подготовленный Фондом Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ).

ИСЭПИ в «Рейтинге-2016» оценивает активность и результативность российских общественно-политических деятелей, которые рассматриваются как новые и перспективные политики для участия в думских выборах, пишет РИА Новости. Бречалов на протяжении четырех последних выпусков рейтинга находился в тройке лидеров, а в сентябре 2014 года уже лидировал в списке.

На этот раз в топ-10 рейтинга ИСЭПИ вошли также бизнес-омбудсмен Борис Титов, председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров, глава республики Крым Сергей Аксенов и другие.

Ранее «ФедералПресс» цитировал слова Александра Бречалова, который отметил, что в ходе подготовки и проведения думской избирательной кампании 2016 года ОНФ будет заниматься поиском и продвижением «новых лиц»: «Такие люди есть, и их много. Таких людей будем поддерживать. Будут ли они востребованы к 2016 году – это тема для обсуждения в партиях».

Общероссийский народный фронт является надпартийной структурой, которая эффективно взаимодействует с представителями различных политических организаций, подчеркнул Бречалов: «Возможно, что ОНФ в будущем станет кадровым резервом для разных партий. Безусловно, «Единая Россия» как партия большинства – это наш ключевой партнер в парламенте. Но пересечения есть и с коммунистами, есть и с ЛДПР, есть с Общественной палатой».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.