Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Путин на форуме ОНФ: Россия должна повышать экономический суверенитет

МОСКВА, 28 апреля,, РИА ФедералПресс. Россия должна в первую очередь повышать экономический суверенитет. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на медиафоруме ОНФ.

МОСКВА, 28 апреля,, РИА ФедералПресс. Россия должна в первую очередь повышать экономический суверенитет. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на медиафоруме ОНФ.

«Первая задача наша сегодня – это повышение экономического суверенитета и развитие нашей экономики как высокопроизводительной и высокотехнологичной. Если нам удастся решить эту задачу, а я уверен, что мы это сможем сделать, тогда все остальные компоненты развития страны будут обеспечены», – сказал глава российского государства.

Как ранее писал «ФедералПресс», второй медиафорум ОНФ проходит в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля, место его проведения – гостиница «Прибалтийская». Форум посвящен обсуждению острых проблем регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России. Сегодня на форум прибыл Владимир Путин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.