Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Совещание по ВПК в Сочи переносится: Шойгу уехал в Новороссийск

СОЧИ, 14 мая, РИА ФедералПресс. В Сочи перенесено совещание по развитию военно0промышленного комплекса с участием президента России Владимира Путина. Причина – поездка министра обороны Сергея Шойгу в Новороссийск.

СОЧИ, 14 мая, РИА ФедералПресс. В Сочи перенесено совещание по развитию военно0промышленного комплекса с участием президента России Владимира Путина. Причина – поездка министра обороны Сергея Шойгу в Новороссийск.

Совещание должно было пройти сегодня. Однако, по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Сергей Шойгу сегодня проводит рабочий день в Новороссийске, где собирается ознакомится с новыми образцами техники. Вместе с ним также в Новороссийске находится ряд генералов. В связи с этим совещание перенесено на пятницу, сообщает РИА «Новости».

«ФедералПресс» напоминает, что рабочая неделя президента России Владимира Путина проходит в Сочи. Глава российского государства встретился в олимпийской столице с госсекретарем США Джоном Керри, а также принял отставку губернаторов Камчатского края и Иркутской области Виктора Илюхина и Сергея Ерощенко.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.