Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Защитники Сандакова проиграли апелляцию на арест

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая, РИА ФедералПресс. Адвокаты арестованного по подозрению в получении взятки вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова проиграли апелляцию на его арест.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая, РИА ФедералПресс. Адвокаты арестованного по подозрению в получении взятки вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова проиграли апелляцию на его арест.

Постановление Ленинского районного суда  Екатеринбурга от 27 марта вступило в законную силу, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда,

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», накануне райсуд по ходатайству следствия оставил Николай Сандаков под стражей до 25 августа. 

«ФедералПресс.Урал» напоминает, вечером 27 марта Ленинский районный суд Екатеринбурга принял решение об аресте вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова. Николая Сандакова обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Наказанием для признанного виновным в этом преступлении может стать лишение свободы на срок до 15 лет, а также крупный штраф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.