Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Соколы Жириновского» ударили по Югре: «Местные чиновники шипят»

ПЫТЬ-ЯХ, 3 июня, РИА ФедералПресс. Поезд с членами ЛДПР начал свой путь по Югре. Накануне вечером либерал-демократы посетили «железнодорожные ворота» округа – Пыть-Ях. У местных была возможность пожаловаться им на жизнь и обратиться к ведущим юристам партии.

ПЫТЬ-ЯХ, 3 июня, РИА ФедералПресс. Поезд с членами ЛДПР начал свой путь по Югре. Накануне вечером либерал-демократы посетили «железнодорожные ворота» округа – Пыть-Ях. У местных была возможность пожаловаться им на жизнь и обратиться к ведущим юристам партии. 

По громкоговорителю объявили: «Пассажирский поезд номер 929 с представителями партии ЛДПР прибывает на первый путь». Об этом в своем твиттере написал югорский политолог, член партии ЛДПР Александр Лобов.

По его словам, перед жителями Пыть-Яха прямо на перроне выступали депутаты Госдумы от ЛДПР, а юристы принимали обращения и жалобы югорчан. Также вместе с коллегами по партии в этом поезде по Югре путешествуют вице-спикер Тюменской облдумы, депутат Владимир Сысоев и депутат Виктор Сысун.

«Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин жестко прошелся по властям Пыть-Яха, партии технического большинства и не только. Предположу, что чего-то подобного стоит ожидать и Алле Бадиной с Максимом Клецем 4 июня в 9:00 на перроне железнодорожного вокзала Нижневартовска. Шороху наводит неплохо по стране, а сейчас и по ХМАО! Местные чиновники сквозь зубы шипят», – пишет Лобов.

Отметим, что судя по фотографиям, на перроне собралось около сотни жителей Пыть-Яха.


Фото из соцсетей 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.