Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Нижегородские единороссы подвели официальные итоги праймериз

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июня, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде подведены итоги открытого внутрипартийного голосования «Единой России», сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июня, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде подведены итоги открытого внутрипартийного голосования «Единой России», сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Также на заседании комиссии рассмотрели заявления и жалобы, поступившие от участников праймериз. Как заявила председатель городской счетной комиссии открытого голосования, и.о. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Мария Холкина, серьезных нарушений, способных оказать влияние на легитимность результатов, зарегистрировано не было.

Голосование проходило по 35 одномандатным округам. Так, в округе № 1 наибольшее количество голосов набрал Владимир Тарасов (2252); в округе № 2– Валерий Голубев (2390); в округе № 3 – Юрий Яшенков (2350).

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что 21 июня в Нижнем Новгороде состоялось открытое предварительное голосование по выбору кандидатов от партии «Единаяя Россия» на предстоящих выборах депутатов городской думы. Впервые партийное предварительное голосование прошло по первой модели – по наиболее открытой и демократичной, дающей право на участие всем избирателям города не только в качестве выборщиков, но и в качестве претендентов на звание партийного кандидата. Всего в голосовании за будущих кандидатов в депутаты от «Единой России» приняло участие более 96 тысяч нижегородцев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.