Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Путин соболезнует родным и близким Евгения Примакова

МОСКВА, 26 июня, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким скончавшегося видного российского политического деятеля Евгения Примакова. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 26 июня, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким скончавшегося видного российского политического деятеля Евгения Примакова. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Также соболезнования родственникам Примакова выразил бывший премьер РФ Сергей Степашин. По его словам, со смертью Евгения Примакова ушла «эпоха совести, государственности, честности как новой России, так и бывшего СССР», пишет «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что известный советский и российский государственый деятель, экс-глава правительства РФ Евгений Примаков скончался сегодня в возрасте 85 лет после продолжительной болезни.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ранее отмечал, что Примаков внес решающий вклад в преодоление последствий дефолта и кризиса 1998 года: «Его правительство заслонило собой огромную амбразуру и позволило стабилизировать страну».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.