Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Саровские физики победили на праймериз единороссов

САРОВ, 30 июня, РИА ФедералПресс. Сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ победили в 27 из 34 округах на праймериз «Единой России» в Сарове, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

САРОВ, 30 июня, РИА ФедералПресс. Сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ победили в 27 из 34 округах на праймериз «Единой России» в Сарове, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Так, в первом округе победил инструктор в спортивном комплексе ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ   Вадим Шевчук (566 голосов), во втором округе – начальник одного из отделов РФЯЦ-ВНИИЭФ Дмитрий Корнеев (649), в третьем заместитель начальника одного из отделов РФЯЦ-ВНИИЭФ,  депутат гоумы Сарова Вячеслав Боровский (548), в четвертом –  начальник одной из групп РФЯЦ-ВНИИЭФ Андрей Косицын (825), в пятом –  заместитель начальника службы управления РФЯЦ-ВНИИЭФ Ирина Старостина (606).

Сотрудники ядерного центра также победили в 10,11, 12 и других округах.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», праймериз «Единой России» прошел в Сарове 18 июня. Голосование состоялось по наиболее открытой, первой, модели из четырех возможных. По условиям данной модели в процедуре в качестве выборщика может принимать участие любой гражданин, имеющий право голосовать на данной территории. Кандидатами в рамках открытого голосования стали около 70 человек – не только члены и сторонники партии, но и известные в Сарове беспартийные общественные деятели. Они распределились по 34 округам.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.