Top.Mail.Ru
Политика
Республика Кабардино-Балкария
0

Глава Терского района, более 20 лет занимавший пост, ушел в отставку

НАЛЬЧИК, 9 июля, РИА ФедералПресс. Главы двух районов Кабардино-Балкарии ушли в отставку. Об этом сообщает пресс-служба главы Кабардино-Балкарии.

НАЛЬЧИК, 9 июля, РИА ФедералПресс. Главы двух районов Кабардино-Балкарии ушли в отставку. Об этом сообщает пресс-служба главы Кабардино-Балкарии.

Максим Панагов, возглавлявший Терский район на протяжении более 20 лет, подал в отставку по собственному желанию. Депутаты районного совета удовлетворили просьбу и назначили исполняющим обязанности Владимира Болотокова, до недавнего времени занимавшего должность заместителя главы республиканского отделения Пенсионного фонда России.

Еще одна кадровая перестановка произошла в Прохладненском районе. Сергей Говоров был отправлен в отставку в связи с переходом на работу в республиканское правительство. Врио главы района назначен гендиректор ОАО «Племенной завод «Степной» Игорь Ячной.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.