Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Бабич призвал новых прокуроров Приволжья к эффективной работе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июля, РИА ФедералПресс. Михаилу Бабичу представили начальника управления Генпрокуратуры РФ в ПФО Александра Белых и Приволжского транспортного прокурора Тимура Кебекова, сообщает пресс-служба полпредства ПФО.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июля, РИА ФедералПресс. Михаилу Бабичу представили начальника управления Генпрокуратуры РФ в ПФО Александра Белых и Приволжского транспортного прокурора Тимура Кебекова, сообщает пресс-служба полпредства ПФО.

Приволжский полпред поздравил Александра Белых и Тимура Кебекова с назначением на ответственные должности и призвал их к эффективной и добросовестной работе по защите законности и правопорядка в округе. Бабич отметил, что важность этой работы возрастает в свете предстоящих в регионах ПФО крупнейших международных мероприятий. Также он передал собравшимся представителям силовых ведомств слова благодарности президента   за высокий уровень обеспечения безопасности во время проведения в Уфе саммитов Шанхайской организации сотрудничества и объединения БРИКС.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что 24 июня 2015 года приказом Генерального прокурора РФ государственный советник юстиции 2 класса Александр Белых, освобожденный указом президента РФ от должности прокурора Пермского края, назначен на должность начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе, с дислокацией в городе Нижний Новгород. 

Напомним, Белых занимал должность прокурора Пермского края с 23 января 2009 года

Тимур Кебеков ранее возглавлял прокуратуру Псковской области.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.