Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Главный автоинспектор Бердска назначен руководителем ГИБДД Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 20 июля, РИА ФедералПресс. Главный автоинспектор Бердска Евгений Маслюк назначен и. о. начальника ГИБДД по Новосибирску.

НОВОСИБИРСК, 20 июля, РИА ФедералПресс. Главный автоинспектор Бердска Евгений Маслюк назначен и. о. начальника ГИБДД по Новосибирску.

Он руководит автоинспекцией Новосибирска с 25 июня, сообщают местные СМИ. Пока Маслюк назначен и. о. начальника новосибирской ГИБДД сроком на два месяца.

Евгению Маслюку 30 лет. Он возглавил бердскую автоинспекцию в 2013 году в возрасте 28 лет, сообщает «Курьер. Среда. Бердск». До этого с 2006 года он работал старшим инспектором в управлении ГИБДД по Новосибирской области.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», предыдущий и. о. начальника ГИБДД по Новосибирску Валерий Гореев был задержан в апреле по подозрению в получении взятки. По версии следствия, он пытался получить 30 тысяч 700 рублей у водителя за возврат автомобиля со штрафстоянки.


Фото: «Курьер. Среда. Бердск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.