Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
0

Путин встревожен: аварии на российских дорогах происходят слишком часто

НОВО-ОГАРЕВО, 5 августа, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин выразил обеспокоенность тем, что аварии на российских дорогах с большим количеством жертв стали происходить очень часто. С разговора о ДТП в Хабаровском крае, в котором погибли шестнадцать человек, президент начал совещание с членами правительства 5 августа.

НОВО-ОГАРЕВО, 5 августа, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин выразил обеспокоенность тем, что аварии на российских дорогах с большим количеством жертв стали происходить очень часто. С разговора о ДТП в Хабаровском крае, в котором погибли шестнадцать человек, президент начал совещание с членами правительства 5 августа.

Глава государства выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в ДТП, случившемся на 125-м километре федеральной трассы Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск 5 августа, передает ТАСС.

Он поручил главе правительства Дмитрию Медведеву оказать помощь пострадавшим и семьям погибших в аварии.

«ФедералПресс» сообщал, что автобусы, попавшие в ДТП, двигались во встречном направлении. Следовательно, столкновение произошло лоб в лоб. В полиции считают, что авария могла произойти из-за превышения скорости. Виной также мог стать человеческий фактор и небезопасное проведение ремонтных работ на дороге.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.