Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Звонивший Элтону Джону «Путин» оказался пранкером Вованом

МОСКВА, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Британский певец и защитник прав геев Элтон Джон стал жертвой розыгрыша телеыонных шутников.

МОСКВА, 16 сентября, РИА ФедералПресс.  Британский певец и защитник прав геев Элтон Джон стал жертвой розыгрыша телеыонных шутников.

Выяснилось, что от имени Владимира Путина ему звонили Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, и Алексей «Лексус» Столяров.

«Мы подумали, что Путин вряд ли захочет по крайней мере в ближайшее время с ним встречаться и звонить, но, оказалось, что Элтон Джон очень ждет этого звонка, поэтому без промедления поверил в реальность разговора с теми людьми, которыми мы представлялись. Он сказал: «Спасибо вам., вы сделали мой день. Этот день и разговор был самым замечательным и прекрасным в моей жизни!», – заявил Вован в интервью «Комсомольской правде».

«ФедералПресс» напоминает, что Элтон Джон заявил, что провел телефонные переговоры с президентом России. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram, пояснив, что ждет личной встречи с главой государства.

«Благодарю президента Владимира Путина за телефонный разговор со мной. Я с нетерпением жду личной встречи, чтобы обсудить права ЛГБТ-сообщества в России», – написалЭлтон Джон и прикрепил фото российского лидера.

Позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг это сообщение

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.