Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Под давлением США и ЕС Порошенко ввел очередные санкции в отношении России

МОСКВА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Украина ввела новые санкции в отношении России. Такой указ был подписан президентом Петром Порошенко. Об этом в своем твиттере сообщил пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.

МОСКВА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Украина ввела новые санкции в отношении России. Такой указ был подписан президентом Петром Порошенко. Об этом в своем твиттере сообщил пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.

«Это решение о расширении санкций происходит в четкой координации с нашими партнерами из Европейского союза, США и других стран…», – цитирует Порошенко его пресс-служба. В ближайшее время документ появится на сайте президента.

«ФедералПресс» напоминает, ранее Петр Порошенко заявил, что в расширенном списке санкций, введенных в отношении России Советом национальной безопасности и обороны Украины, значится более 400 физических и 90 юридических лиц.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.