Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

«Шутить с телевидением больше не буду»: Маркелов пожалел о «дорожном обещании»

МОСКВА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Новоизбранный глава Марий Эл Леонид Маркелов пообещал быть осторожней в словах.

МОСКВА, 17 сентября, РИА ФедералПресс.  Новоизбранный глава Марий Эл Леонид Маркелов пообещал быть осторожней в словах.

Сейчас политик находится на встрече с Владимиром Путиным. «Глава Марий Эл Маркелов о шутке про перекопанную дорогу: с телевидением больше шутить не буду, а с людьми –  буду», – написал в твиттере журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что Леонид Маркелов накануне выборов оказался в центре скандала: в Сети появилось видео выступления врио губернатора республики Марий Эл на открытии фельдшерско-акушерского пункта в деревне Шимшурга Звениговского района, где политик утверждает, что население «ворчит» и «рычит». Также он пригрозил «раскопать дорогу».

«Меня так плохо первый раз принимают. У меня нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали. Везде спасибо говорят. Ну, наверно мне стоит повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать, и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать», – сказал жителям Маркелов.

Позднее политик обратил свои слова в шутку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.