Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Дмитрий Никулин стал депутатом томской облдумы

ТОМСК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Законодательная дума Томской области утвердила полномочия Дмитрия Никулина, избранного 13 сентября депутатом регионального парламента по Чулымскому избирательному округу.

ТОМСК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Законодательная дума Томской области утвердила полномочия Дмитрия Никулина, избранного 13 сентября депутатом регионального парламента по Чулымскому избирательному округу.

На прошедших 13 сентября довыборах депутата облдумы по Чулымскому одномандатному округу директор ООО «СибЛесИнвест» Никулин набрал 51,97 % голосов избирателей.

Новый депутат вошел во фракцию «Единой России», сообщает НИА «Томск». Теперь она состоит из 27 человек.

Дмитрий Никулин сообщил, что он постоянно проживает в Томске. В выборах участвовал в связи с тем, что с восточной частью области связаны его коммерческие интересы.

Предприятие, возглавляемое Никулиным, занимается лесозаготовками и восстановлением леса. В компании работает более 50 человек. Помимо этого «СибЛесИнвест» курирует социальный проект по сезонному трудоустройству сельских жителей, не имеющих постоянной занятости.

Дмитрий Никулин женат, воспитывает двоих детей: сына и дочь. Занимается самбо, возглавляет охотничий клуб.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, 13 сентября в Томской области избирали глав десяти районов. Свои полномочия сохранили только четыре руководителя муниципалитета.


Фото взято на сайте НИА «Томск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.