Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Новый начальник управления ФСБ назначен в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Новым начальником УФСБ России по Кемеровской области назначен Валерий Белицкий. Ранее он возглавлял УФСБ по Красноярскому краю.

КЕМЕРОВО, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Новым начальником УФСБ России по Кемеровской области назначен Валерий Белицкий. Ранее он возглавлял УФСБ по Красноярскому краю.

«Валерий Белицкий приступил к своим обязанностям с понедельника, – приводит «Интерфакс» слова сотрудника пресс-службы управления. – Бывший начальник нашего управления Владимир Панов сейчас находится в отпуске».

По словам собеседника агентства, пока неизвестно, чем будет заниматься бывший руководитель кузбасского ФСБ. «До нас не довели информацию относительно Владимира Панова. Может быть, он уйдет на пенсию, а может быть – будет переведен в другой регион», – отметил он.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, на прошлой неделе был отстранен от должности глава города Тайга Александр Маер. В данный момент он находится под следствием, его подозревают в превышении должностных полномочий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.