Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

«Он тебя пополам согнет»: в соцсетях высмеяли кандидата в президенты США за угрозы в адрес Путина

МОСКВА, 7 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи заявил, что готов выйти на ринг с Владимиром Путиным.

МОСКВА, 7 октября, РИА ФедералПресс.  Губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи заявил, что готов выйти на ринг с Владимиром Путиным.

Об этом Кристи заявил в интервью телеканалу Fox News.

В интервью Кристи имел ввиду политический поединок, но не настоящее противостояние. Кристи раскритиковал Барака Обаму за его политику по отношению к России и позволил себе довольно агрессивные высказывания в адрес российского президента. «Единственный американец, которого он может нокаутировать на ринге — Барак Обама. Дайте мне выйти на ринг против Владимира Путина, и все у нас будет отлично», – заявлял Кристи.

«Если бы это было соревнование по еде, то конечно. Никаких сомнений», – шутят пользователи соцсетей. Многие высказались о том, что Кристи не сможет выстоять и 15 секунд против Путина, поскольку он не в форме. 

v/7opuYjs56qs

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.