Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Президент назначил главу ростовского госнаркоконтроля

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 ноября, РИА ФедералПресс. В управлении ФСКН по Ростовской области назначен новый руководитель. Об этом сообщает официальный портал правовой информации.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 ноября, РИА ФедералПресс. В управлении ФСКН по Ростовской области назначен новый руководитель. Об этом сообщает официальный портал правовой информации.

Указ о назначении начальника УФСКН по Ростовской области подписал президент России Владимир Путин. Согласно указу, данный пост занял полковник полиции Олег Сабаев. В прошлом он занимал должность заместителя главы УФСКН по Пермскому краю и управления ФСКН по борьбе с наркопреступностью на транспорте.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, с поста руководителя УФСКН по Ростовской области был снят Олег Коженко. Спустя два месяца он получил должность в мэрии Таганрога, став заместителем главы города по вопросам экономики, торговли, транспорта, информационной политикии, муниципальной инспекции и работы с правоохранительными органами.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.