Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

«Гламурный полицейский» Шакалов возглавил кубанское отделение ЛДПР

КРАСНОДАР, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Краснодарский общественник Илья Шакалов назначен исполняющим обязанности руководителя регионального отделения ЛДПР. Решение принял высший партийный совет. Об этом Шакалов написал на своей странице «ВКонтакте».

КРАСНОДАР, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Краснодарский общественник Илья Шакалов назначен исполняющим обязанности руководителя регионального отделения ЛДПР. Решение принял высший партийный совет. Об этом Шакалов написал на своей странице «ВКонтакте».

«Лично представлен лидеру ЛДПР Жириновскому В.В. Он пожелал мне успехов. Спасибо за доверие», – сообщил Шакалов. Он уточнил, что получил также статус помощника одного из депутатов Госдумы. Сайт кубанского отделения партии в настоящее время недоступен. Известно, что ранее координатором местных либерал-демократов был помощник депутата Юрия Напсо Сергей Фисюк, неудачно баллотировавшийся в губернаторы.

Илье Шакалову тридцать два года. Он прославился в качестве пресс-секретаря управления МВД по Краснодару: Шакалов регулярно посещал ночные клубы, заслужив прозвище «гламурного полицейского». В дальнейшем он был помощником руководителя краевого управления ФССП и замдекана журфака КубГУ. Сейчас Шакалов руководит независимым социоцентром и преподает в Финансовом университете при правительстве РФ.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что представители ЛДПР поддержали реформу структуры краевой власти, проведенную в этом году новым губернатором Вениамином Кондратьевым.

Фото со страницы Ильи Шакалова на vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.