Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Нотариус и экс-подчиненный Фурсова. У главы самарской гордумы появились заместители

САМАРА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. У председателя думы городского округа Самара Галины Андрияновой появились два заместителя. Ими стали нотариус Татьяна Братчикова и бывший подчинённый Олега Фурсова Игорь Рязанов.

САМАРА, 25 декабря, РИА ФедералПресс.  У председателя думы городского округа Самара Галины Андрияновой появились два заместителя.

Ими стали нотариус Татьяна Братчикова и бывший подчинённый Олега Фурсова Игорь Рязанов.

Депутат Татьяна Братчикова, делегированная Промышленным районным советом, в первой половине 1990-х годов работала главой администрации Промышленного района областной столицы, а с 2004 года избиралась в Самарскую городскую думу.

Игорь Рязанов представляет в гордуме Советский райсовет. До этого он трудился в областном министерстве труда, занятости и миграционной политики под руководством Олега Фурсова. В нынешней думе Рязанов уже занял пост руководителя комитета по строительству, имущественным и земельным отношениям, сообщает портал zasekin.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.