Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Сергей Раков покинул должность главы департамента информации Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Сергей Раков покидает должность главы департамента общественных связей и информации администрации Нижнего Новгорода. Об этом он сообщил РИА «ФедералПресс».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Сергей Раков покидает должность главы департамента общественных связей и информации администрации Нижнего Новгорода по соглашению сторон. Об этом он сообщил РИА «ФедералПресс».

Он воздержался от комментариев о своем дальнейшем трудоустройстве и также не стал комментировать возможные кандидатуры на свою должность. Позднее он написал у себя в фейсбуке, что ушел с должности не по собственному желанию.

«Меня попросили уйти. И четко обосновали, что меня рассматривают, как человека из другой команды и другой системы», - написал Раков.

Ранее сообщалось о массовых кадровых перестановках в администрации Нижнего Новгорода с приходом нового сити-менеджера Сергея Белова. При этом ряд экспертов высказали скептическое отношение к декларированию добровольной отставки чиновников. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.