Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Путин предложил наладить диалог бизнеса и правоохранителей через Кремль

МОСКВА, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным. Как сообщается на сайте Кремля, обсуждались актуальные вопросы взаимодействия бизнеса и государства, а также основные проблемы бизнес-сообщества.

МОСКВА, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным. Как сообщается на сайте Кремля, обсуждались актуальные вопросы взаимодействия бизнеса и государства, а также основные проблемы бизнес-сообщества.

Президент в ходе разговора предложил создать механизм диалога между бизнесом и правоохранительными органами при посредничестве администрации Кремля.

«Предложение заключается в том, чтобы на площадке администрации президента выстроить такой диалог между бизнесом и правоохранительной сферой, но не прямой, а при посредничестве администрации президента», – отметил Владимир Путин.

Александр Шохин отметил, что это было бы очень эффективным инструментом.

«ФедералПресс» напоминает: ранее Владимир Путин заявил, что не считает ситуацию в российской экономике катастрофичной.

«Ситуация у нас, с одной стороны, непростая, но в то же время никаких, слава богу, катастроф не происходит. Трудности текущие есть, все их преодолеваем с лучшим либо с удовлетворительным результатом», – сказал президент в ходе встречи с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.