Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Глава Карелии прокомментировал выговор, полученный от президента

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Карелии Александр Худилайнен заявил, что полученный от президента РФ Владимира Путина выговор справедлив и заслужен.

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Карелии Александр Худилайнен заявил, что полученный от президента РФ Владимира Путина выговор справедлив и заслужен.

«Безусловно, критика абсолютно справедлива, выговор заслуженный, – приводит слова руководителя LifeNews. – Нужно жестче подходить к подрядчикам, жестче спрашивать».

Александр Худилайнен также заявил, что «Владимир Путин все услышал, принял нашу аргументацию. Поэтому объявлен только выговор». Глава региона выразил надежду, что в 2016 году власти Карелии значительно исправятся.

«ФедералПресс» напоминает: ранее президент России Владимир Путин объявил выговор руководителю Карелии Александру Худилайнену. Выговор объявлен в связи с нарушением главой республики обязательств по организации переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.