Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Президент наградил Юрия Трутнева орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени

МОСКВА, 2 марта, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин наградил вице-премьера, полпреда в ДФО Юрия Трутнева орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Соответствующий указ был опубликован 2 марта на официальном интернет-портале правовой информации.

МОСКВА, 2 марта, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин наградил вице-премьера, полпреда в ДФО Юрия Трутнева орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Соответствующий указ был опубликован 2 марта на официальном интернет-портале правовой информации.

Награда присуждена «за большие заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу».

По словам журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова, Путин также подарил полпреду книгу-самиздат Владимира Высоцкого. «Вы же обнажали бицепс в разговоре с Порошенко», – напомнил глава государства.

Путин поздравил Трутнева с 60-летием, вручив книгу-самиздат Высоцкого: Вы же обнажали бицепс в разговоре с Порошенко pic.twitter.com/5kQoq8gm0p

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 2 марта 2016 г.

Напомним, что накануне Юрий Трутнев отмечал 60-летие. С юбилеем Трутнева поздравил патриарх московский и всея Руси Кирилл. Поздравительную телеграмму в адрес полпреда направил и глава Якутии Егор Борисов. Также в день рождения вице-премьера вышло его интервью изданию Lenta.Ru. В беседе с журналистами Трутнев, в частности, прокомментировал конфликт, который произошел на Давосском экономическом форуме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.