Top.Mail.Ru
Политика
Республика Хакасия
0

Глава Хакасии провел ряд назначений в правительстве республики

АБАКАН, 25 марта, РИА ФедералПресс. Глава Хакасии Виктор Зимин объявил о новых кадровых перестановках в правительстве региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

АБАКАН, 25 марта, РИА ФедералПресс. Глава Хакасии Виктор Зимин объявил о новых кадровых перестановках в правительстве региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

В министерстве промышленности и природных ресурсов на должность министра назначен Алексей Сиорпас. Ранее он занимал должность первого заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства.

По решению главы Хакасии место председателя комитета заняла Марина Пономаренко. Она имеет большой стаж и опыт работы в энергетике, в том числе, по вопросам тарифообразования.

По состоянию здоровья от обязанностей министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики освобожден Сергей Новиков. На его место назначен Сергей Можаров.

«ФедералПресс» напоминает, 1 марта Виктор Зимин назначил своего нового заместителя и министра сельского хозяйства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.