Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Козенков назначен и. о. замглавы администрации пермского губернатора

ПЕРМЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Александр Козенков назначен и. о. замглавы администрации губернатора пермского края. Эту информацию подтвердили в пресс-службе главы региона. Должность, которую занял Козенков, оставалась вакантной после ухода Кирилла Маркевича.

ПЕРМЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Александр Козенков назначен и. о. замглавы администрации губернатора пермского края. Эту информацию подтвердили в пресс-службе главы региона. Должность, которую занял Козенков, оставалась вакантной после ухода Кирилла Маркевича.

Считается, что Козенков был принят на новую работу с подачи Владимира Рыбакина, которого не так давно прочили на позицию вице-премьера краевого правительства. Козенков в прошлом работал начальником управления по молодежной политике в правительстве губернатора Пермской области Игумнова, был одним из организаторов пермского регионального отделения «Единой России». В последнее время Козенков занимал должность секретаря Федерации независимых профсоюзов России и представлял ФНПР в Уральском федеральном округе.



Фото: профсоюз-ртк-урал.рф


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.