Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Алтухов встретился во Франции с потенциальными инвесторами

ПАРИЖ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Вице-губернатор Краснодарского края Сергей Алтухов посетил с рабочим визитом Францию. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

ПАРИЖ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Вице-губернатор Краснодарского края Сергей Алтухов посетил с рабочим визитом Францию. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Визит проходил в рамках выездной презентации регионов России, организованной при поддержке Агентства стратегических инициатив и Франко-российской торгово-промышленной палаты. В мероприятии помимо представителей российских регионов и французских деловых кругов приняли участие директор АСИ Андрей Никитин, посол России во Франции Александр Орлов и директор Франко-российского аналитического центра Обсерво Арно Дюбьен.

Заместитель кубанского губернатора провел встречи с генеральным директором и одним из собственников компании «Бондюэль», представителями крупнейшего производителя и дистрибьютора алкоголя в мире Pernod Ricard, фармацевтической компании Sanofi, а также с представителями среднего бизнеса Франции. В ходе презентаций особое внимание Сергей Алтухов уделил развитию сети промышленных парков на Кубани. Также обсуждались вопросы с визитом французской бизнес-делегации в Краснодарский край в мае-июне этого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.