Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Генеральный прокурор РФ назначил нового Нижнеудинского транспортного прокурора

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка назначил Нижнеудинским транспортным прокурором юриста 1-го класса Александра Осипова, который ранее занимал должность заместителя Байкало-Ангарского транспортного прокурора.

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка назначил Нижнеудинским транспортным прокурором юриста 1-го класса Александра Осипова, который ранее занимал должность заместителя Байкало-Ангарского транспортного прокурора. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 4 мая, в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, соответствующий приказ был подписан 24 апреля.
 
«Александр Осипов в 2004 году окончил Российскую правовую академию Министерства юстиции РФ, с 2003 по 2007 год работал следователем и старшим следователем Тайшетской межрайонной прокуратуры Иркутской области, – рассказали в пресс-службе. – После образования в 2007 году Следственного комитета при прокуратуре РФ был назначен руководителем следственного отдела по Тайшетскому району СУ СКР по Иркутской области. В ноябре 2011 года принят на службу в  Восточно-Сибирскую транспортную прокуратуру на должность заместителя Байкало-Ангарского транспортного прокурора».





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.