Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Медведев приказал силовикам готовиться к вспышкам экстремизма на Северном Кавказе

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, выступая сегодня, 7 февраля, на расширенном заседании коллегии ФСБ России, потребовал пресекать провокации экстремистов в период предвыборной кампании. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия». «Очевидно, что на это событие могут быть разные реакции. И не исключено, что в период предвыборной кампании бандитское подполье на Северном Кавказе может активизироваться, поэтому я требую повысить эффективность работы на этом направлении в этот период», – отметил глава государства, обращаясь к представителям ведомства. Дмитрий Медведев отметил, что должны быть использованы все оперативные возможности службы. По мнению президента, важно выявлять и пресекать возможные провокации экстремистов самых разных мастей.

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, выступая сегодня, 7 февраля, на расширенном заседании коллегии ФСБ России, потребовал пресекать провокации экстремистов в период предвыборной кампании. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

«Очевидно, что на это событие могут быть разные реакции. И не исключено, что в период предвыборной кампании бандитское подполье на Северном Кавказе может активизироваться, поэтому я требую повысить эффективность работы на этом направлении в этот период», – отметил глава государства, обращаясь к представителям ведомства.

Дмитрий Медведев отметил, что должны быть использованы все оперативные возможности службы. По мнению президента, важно выявлять и пресекать возможные провокации экстремистов самых разных мастей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.