Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Назначены главы администраций двух районов Ростова-на-Дону

В Железнодорожном и Советском районах Ростова-на-Дону назначены новые главы администраций. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 21 декабря, в пресс-службе городской думы и администрации областной столицы.

В Железнодорожном и Советском районах Ростова-на-Дону назначены новые главы администраций. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 21 декабря, в пресс-службе городской думы и администрации областной столицы.

Распоряжением горадминистрации на должность главы администрации Железнодорожного района Ростова-на-Дону назначен Сергей Ковшиков, а главы администрации Советского района – Михаил Васильев.

Справка «ФедералПресс»:

Сергей Ковшиков родился 9 января 1961 года в Ростове-на-Дону. В 1983 году окончил Ростовский инженерно-строительный институт с квалификацией «архитектор». Трудовую деятельность начал в 1982 году в должности инженера научно-исследовательской лаборатории Ростовского инженерно-строительного института. С 1997-го по 2000 год работал первым заместителем главы администрации Ленинского района города. С 2000-го по 2006 год занимал руководящие должности в коммерческих организациях. С 2006-го по 2009 год – заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону. С 2009-го по 2011 год занимал должность директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики города.

Михаил Васильев родился 7 июня 1965 года в Ростове-на-Дону. В 1989 году окончил Ростовский инженерно-строительный институт с квалификацией «инженер-строитель», в 1998 году – Северо-Кавказскую академию государственной службы с квалификацией «юрист», имеет ученую степень кандидата экономических наук. С 1983-го по 1985 год проходил службу в Вооруженных Силах СССР. С 2001 года работал в должности первого заместителя главы администрации Октябрьского района Ростова-на-Дону, в 2004 году назначен главой администрации Октябрьского района города. С 2010-го по 2011 год замещал должность заместителя главы администрации города по строительству.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.