Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

Дмитрий Рогозин рекомендует нижегородские бронеавтомобили

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин намерен пригласить руководство Арзамасского машиностроительного завода для переговоров с Минобороны о закупках автомобилей «Тигр».

Заместитель  председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин намерен пригласить руководство Арзамасского машиностроительного завода для переговоров с Минобороны о закупках автомобилей «Тигр».

Об этом вице-премьер рассказал в ходе визита в Нижегородскую область сегодня, 22 февраля, сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье». По его словам, данная машина будет также представлена на оружейной выставке в Нижнем Тагиле в сентябре этого года.

Напомним: Дмитрий Рогозин посетил с рабочим визитом Арзамасский машиностроительный завод, где ознакомился с образцами военной техники и лично проверил ходовые качества «Тигра», въехав на нем в сборочный цех АМЗ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.