Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Путин проверит ход подготовки к мундиалю в Нижнем

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Владимир Путин посетит Нижний Новгород в рамках подготовки к ЧМ-2018. С декабря президент начнет объезжать города-организаторы чемпионата мира по футболу 2018 года.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 сентября, РИА ФедералПресс.  Владимир Путин посетит Нижний Новгород в рамках подготовки к ЧМ-2018.

С декабря президент начнет объезжать города-организаторы чемпионата мира по футболу 2018 года.

По словам замгубернатора Дмитрия Сватковского, 14 сентября, прошло селекторное совещание с Игорем Шуваловым, на котором стало известно, что «приняты беспрецедентные меры по сохранению финансирования всего блока по подготовке к Чемпионату мира», передает портал «В городе N».

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», забивка свай на месте строительства стадиона к чемпионату мира завершена с опережением на месяц, заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

«Более 10 тысяч свай погружены, причем эта работа проведена с опережением графика на один месяц. Кроме того, мы приняли решение укладывать газон на стадионе в мае 2017 года – в осеннее время будет поздно им заниматься», – приводит слова губернатора пресс-служба.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.