Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

«ЛУКойл» проведет в Прикамье конкурс, посвященный 25-летию компании

ПЕРМЬ, 26 января, РИА ФедералПресс. ООО «ЛУКойл-Пермь» проведет в Пермском крае 15-й конкурс социальных инициатив. В этом году он посвящен юбилею – 25-летию нефтяной компании. Прием заявок стартует 4 марта. Принять участие в конкурсе могут общественные организации, объединения и люди с активной жизненной позицией из тех районов, где работают структурные подразделения компании. Победители будут выбраны по четырем номинациям, которые в этом году являются едиными для всех регионов компании «ЛУКойл». Это «Духовность и культура», «Экология», «Спорт» и «Мой город – мой дом». Определение победителей и вручение грантов состоится в конце апреля.В пресс-службе ООО «ЛУКойл-Пермь» отмечают, что проведение мероприятий в рамках конкурса поможет улучшить благосостояние жителей и поддержать детские программы в районах деятельности компании, эффективно взаимодействовать с муниципалитетами в рамках социального партнерства. Так, в прошлом году в рамках 14-го конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКойл» было реализовано 103 проекта на сумму 14 миллионов рублей. Всего за 14 лет существования конкурса его участники осуществили 1944 проекта на общую сумму свыше 253 миллионов рублей.

ПЕРМЬ, 26 января, РИА ФедералПресс. ООО «ЛУКойл-Пермь» проведет в Пермском крае 15-й конкурс социальных инициатив. В этом году он посвящен юбилею – 25-летию нефтяной компании. Прием заявок стартует 4 марта. Принять участие в конкурсе могут общественные организации, объединения и люди с активной жизненной позицией из тех районов, где работают структурные подразделения компании. Победители будут выбраны по четырем номинациям, которые в этом году являются едиными для всех регионов компании «ЛУКойл». Это «Духовность и культура», «Экология», «Спорт» и «Мой город – мой дом». Определение победителей и вручение грантов состоится в конце апреля.

В пресс-службе ООО «ЛУКойл-Пермь» отмечают, что проведение мероприятий в рамках конкурса поможет улучшить благосостояние жителей и поддержать детские программы в районах деятельности компании, эффективно взаимодействовать с муниципалитетами в рамках социального партнерства. Так, в прошлом году в рамках 14-го конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКойл» было реализовано 103 проекта на сумму 14 миллионов рублей. Всего за 14 лет существования конкурса его участники осуществили 1944 проекта на общую сумму свыше 253 миллионов рублей.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.