Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

«Итоги года Урала и Сибири» поддержали тюменские СМИ

ТЮМЕНЬ, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Премия «Итоги года Урала и Сибири» обрела медиапартнеров в Тюменской области. Ведущие средства массовой информации региона присоединились к освещению традиционного исследования экспертного канала «УралПолит.Ru».

ТЮМЕНЬ, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Премия «Итоги года Урала и Сибири» обрела медиапартнеров в Тюменской области. Ведущие средства массовой информации региона присоединились к освещению традиционного исследования экспертного канала «УралПолит.Ru».

Официальными информационными партнерами премии стали телеканал «Тюменское время», газеты «Тюменская область сегодня» и «Тюменские известия», журнал ТМН, а также информационные агентства «Топ-Тюмень», «Вслух.Ru», «NewsProm» и «Тюменская линия».

Отметим, в данный момент происходит активная подготовка к церемонии вручения премии: до торжественного мероприятия осталось меньше месяца.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, в столице Урала 18 декабря состоится юбилейная десятая церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири». Церемония, как и в 2014 году, пройдет в главном зале резиденции губернатора Свердловской области. Исследование началось еще в октябре, оно должно пройти в три этапа. На первом эксперты смогут предложить своих кандидатов во всех номинациях, на втором – выберут лучших из представленного списка.

Основным исследовательским партнером «УралПолит.Ru» выступит Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов. Специалистам института и корреспондентам информагентства предстоит опросить около 400 региональных экспертов. Окончательный выбор победителей совершит экспертный президиум, состоящий из 30 представителей региональной элиты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.