Top.Mail.Ru
Происшествия
Россия
0

Задержан отец стрелявшего в колледже в Керчи

Фото: pxhere.com

КЕРЧЬ, 17 октября, ФедералПресс. Правоохранители задержали отца молодого человека напавшего на колледж.

Задержан отец 18-летнего четверокурсника Владислава, которого подозревают в массовом убийстве в колледже. В доме отца Влада три часа проходили обыски. После этого мужчину вывели из здания, надев на него черную маску. При этом он пытался оказать сопротивление и жаловался, что ничего не видит. Сообщается, что отца молодого человека задержали для допроса.

Соседка задержанного рассказала, что он давно уже не живет с матерью Владислава. Сын иногда приходил в гости. В целом соседка охарактеризовала семью как положительную. Она также узнала юношу по фотографиям в соцсетях, рассказал «Daily Storm».

Ранее ФедералПресс писал, что сотрудники правоохранительных органов задержали мать«керченского стрелка». Женщина работает в больнице и в момент задержания спасала раненых собственным сыном людей.

Напомним, 18-летний студент четвертого курса стрелял в собственном колледже, а затем подорвал там два взрывных устройства. Из-за действий молодого человека трагически оборвались 19 жизней, включая и самого стрелка. Кроме того, у пострадавших от взрывов рентген обнаружил винтики и болты в теле.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.