Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

В мэрии Нижнего Новгорода появится новая должность

В ближайшее время в Городской Думе рассмотрят проект изменений структуры Нижегородской администрации.

В ближайшее время в Городской Думе рассмотрят проект изменений структуры Нижегородской администрации.

В мэрии города планируют ввести пост вице-мэра по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления (МСУ). Новая должность может быть будет утверждена Думой Нижнего Новгорода уже летом 2008 года с помощью опросного листа, – пишет «НТА Приволжье» со ссылкой на источник Городской Думы.

В настоящее время заместителями мэра являются первый заместитель главы администрации города Сергей Гладышев, заместитель главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству Владимир Колчин, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Татьяна Беспалова.

Также в числе замов мэра – директор департамента финансов и налоговой политики Нижнего Новгорода Светлана Утросина, председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (КУГИ и ЗР) Ольга Бочканова, директор департамента организационно-кадровой работы Николай Степанов, директор департамента правовой работы Алла Шумило и др.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.