Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Самолет Москва — Гюмри экстренно сел в Минводах

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Вынужденную посадку выполнил самолет, следовавший рейсом рейсом Москва - Гюмри.

Вынужденную посадку выполнил самолет, следовавший рейсом рейсом Москва - Гюмри. Посадка совершена в аэропорту Минеральных Вод. Командир экипажа через диспетчера обратился за помощью к сотрудникам транспортной полиции в связи с тем, что один из авиапассажиров, мужчина 1974 года рождения, курил в самолете во время полета, сообщили в МВД РФ.
«Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды составлен административный протокол в отношении пассажира авиарейса Москва – Гюмри, курившего на борту воздушного судна», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Нарушитель снят с рейса и доставлен в линейное отделение полиции, где в отношении него составлен протокол об административном правонарушении по пункту 1 статьи 6.24 КоАП РФ, сообщили в ведомстве.

Напомним, что 25 апреля непогода и выпавший снег не дали трем самолетам возможности сесть в Кольцово. По данным аэропорта, из-за низкой видимости и сильного снегопада в не смог сесть самолет из Москвы, Антальи и Дубая. Пилоты этих самолетов приняли решения направить воздушные судна на резервный аэропорт в Пермь. 

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.