Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Утренний душ из хлорки устроили феминистки мужчинам в трех крупных городах России

женщина с повязкой на рту
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Девушки боролись с привычкой мужчин широко раздвигать ноги, сидя в общественном транспорте.

Как показано на видео, поступившем в разные сетевые источники, привычка раздвигать ноги вызвалау активисток небывалое раздражение. «Мужская привычка сидеть, широко раздвинув ноги, занимая больше одного места является актом гендерной агрессии, направленной против женщин». Именно такую позицию высказала представительница российских феминисток, Анна Довгалюк. На акты скрытой гендерной агрессии девушки были намерены ответить открыто.

Бороться с невоспитанностью мужчин феминистки решили весьма радикально: обливая всех «особей мужского пола» раствором хлора из бутылки, так чтобы он лилсямужчинам межу ног. Именно такую акцию провели девушки, разгневанные мужской привычкой пренебрегать остальными пассажирами общественного транспорта. Акцию они провели в трех крупных российских городах, где есть метро. Этими городами стали Санкт-Перербург, Москва и Казань. Все происходившее девушки снимали на видео.

В титрах к своему видео они заблаговременно предупредели, что от их действий пострадало «70 особей», которымони заливали раствор между ног. Видео заканчивается титром, гласящим: «вы следующие»! Это может гипотетически означать, что девушки приедут на Урал, ведь в Екатеринбурге тоже есть метро. (Если, конечно, в дело не вмешается полиция и лично патриарх Кирилл, известный своей нетерпимостью к феминизму).

На видео покзано, как юная особа заходит в метро и поливает из бутылки с хлоркой так называемое «срамное место» каждого мужчины, которого видит сидящим на растопырку. Реакция представителй мужского населения разная. Видно, как парень просыпается и даже не успевает сообразить, что происходит вокруг. Понять, что девушек раздражала его поза, он просто не в силах. Некоторые мужчины реагируют сдержано. Видимо, они еще не проснулись по дороге на работу. Судя по их лицам, некоторые объкты нападения сильно удивлены.

Да и женщины сидящие рядом с мужчинами, напуганы. Не сообразив сразу в чем суть вопроса, они автоматически ждут агрессии от девушки с бутылкой. Реакция же некоторых молодых людейдостаточно агрессивна. Но феминисткам чудом удается избежать откровенного избиения.

Ранее в ФедералПресс сообщалось о реакции феминисток на празднование 23 февраля.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.