Top.Mail.Ru
Общество
Россия
2

До конца света осталось 9 дней. Крупный астероид уже приблизился к Земле

До конца света осталось 9 дней. Крупный астероид уже приблизился к земле.
До конца света осталось 9 дней. Крупный астероид уже приблизился к земле.

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Крупный астероид, который находится совсем рядом с Землей, спровоцирует конец света 1 февраля 2019 года.

О том, что конец света наступит в 2019 году ученые заговорили еще 17 лет назад. Именно тогда был обнаружен огромный астероид, который находился недалеко от Земли. Известно, что вес объекта составляет несколько тысяч тонн. Он способен полностью уничтожить нашу планету и привести к катастрофическим последствиям для всей человеческой цивилизации.

И вот по мнению ученых, этот гигант должен столкнуться с землей 1 февраля 2019 года. Этот астероид считается самым опасным из всех известных человечеству космических объектов. О том, что небесное тело столкнется с Землей подтвердили также в лаборатории реактивного движения НАСА, Гавайского университета и университета Пизы. Сейчас у жителей нашей планеты нет никакой возможности избежать этого столкновения. Именно поэтому ученые призывают разработать необходимые устройства или оборудования.

Ранее мы писали о том, что в Петербурге заметили звезду смерти Нибиру. Исследователи считают, что вспышки смертоносной планеты могут быть очень опасными для людей.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.