Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Елена Степаненко прятала от Петросяна 400 тысяч долларов

Знаменитый звездный дуэт Елена Степаненко и Евгений Петросян разводятся и делят совместно нажитое имущество
Знаменитый звездный дуэт Елена Степаненко и Евгений Петросян разводятся и делят совместно нажитое имущество

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Хамовнический суд нашел заначку артистки от мужа.

Знаменитый звездный дуэт Елена Степаненко и Евгений Петросян разводятся и делят совместно нажитое имущество в браке длительностью 32 года. Совместные накопления по разным подсчетам оценивают примерно в 1,5 млрд рублей. Елена Степаненко предложила мужу отдать ей 80 процентов, Петросян настаивает на том, чтобы сумму поделить пополам.

Однако, Хамовнический суд, который занимается разводом, при дополнительной проверке имущества, обнаружил баснословные суммы, принадлежащие артистке Степаненко. У нее нашли десятки счетов в российских банках: один на сумму 340 тысяч долларов, другой банк хранит 2,2 миллиона рублей и еще один счет на имя Степаненко эквивалентом 2500 евро, сообщает Telegram-канал Mash. Суд отметил, что Елена Степаненко обязана была сообщить о таких суммах, приравненных к совместно нажитому имуществу с мужем, но артистка умолчала.

Елена Степаненко по-прежнему числится среди работников театра Евгения Петросяна, но давно перестала выступать на одной сцене с бывшим мужем. Артистка дает концерты в США. Стоимость билета на ее шоу составляет почти 100 долларов.

Фото: РИА Новости / Сергей Пятаков

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.