Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Бывший муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской отрицает обвинения в смерти певицы

«Все обвинения в свой адрес я отрицаю», – сказал Ланской
«Все обвинения в свой адрес я отрицаю», – сказал Ланской

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Ланской обратился к журналистам с просьбой прекратить распространение заведомо ложной информации.

Бывший муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской в видеообращении рассказал о том, что он уже составил заявление с адвокатами о распространении заведомо ложных сведений, и вскоре они будут переданы в соответствующие учреждения. Все обвинения в смерти певицы в свой адрес бывший муж отрицает. «Для всех здравомыслящих людей ясно, что я не имею никакого отношения к случившемуся», – заявил мужчина. Как он выразился, нет никакого смысла обсуждать произошедшее «со стервятниками, не имеющими представлений о сострадании».

«Я осознанно отказался от всех шоу и интервью, так как считаю, что сейчас для этого вообще не время – только вчера было 9 дней. Господа журналисты, вы вообще люди? Что-нибудь есть для вас святое?» – обратился Ланской.

Юлия Началова и Дмитрий Ланской расстались 15 лет назад, за это время они виделись всего 3-4 раза. Как сообщил Ланской, они виделись «последний раз коротко на концерте, посвященном 20-летию группы «Премьер-министр» в ноябре прошлого года». Через два года после расставания с ним, Началова счастливо вышла замуж и родила здоровую дочь. По мнению бывшего мужа, это свидетельствует о том, что она была здорова.

«Все обвинения в свой адрес я отрицаю. Прошло более 15 лет с момента нашего расставания. У нас был эмоционально тяжелый развод. Разводы вообще не бывают легкими. Я никогда не кормил ее никакими таблетками и не заставлял худеть. Это ложь», – рассказал Ланской.

Также бывший муж Началовой назвал анорексию певицы легендой, придуманной ее «горе-пиар-менеджерами», ведь нет ни одного документа, подтверждающего этот диагноз. «Это вымысел и сфабрикованная информация», – заявил он. Дмитрий Ланской обратился к журналистам с просьбой прекратить систематическую травлю его самого и его семьи в СМИ, сообщает Telegram-канал Mash. В своем видеообращении Ланской сокрушался о потери такой уникальной певицы, достойной мирового признания и выступления на «Евровидении». Бывший муж жалеет, что певица получила столько внимания прессы после смерти, а не при жизни.

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.