Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Пугачева сменила имидж перед возвращением на сцену

Примадонна российской эстрады вовсю готовится к возвращению на сцену
Примадонна российской эстрады вовсю готовится к возвращению на сцену

МОСКВА, ФедералПресс, 8 апреля. Как известно, женщины всегда меняют прическу перед важным событием.

Примадонна российской эстрады вовсю готовится к возвращению на сцену. В честь своего 70-летия Алла Пугачева устроила сольный концерт, который состоится 17 апреля. Репетиционный режим настроен и идет полным ходом. Музыкальный обозреватель Артур Гаспарян поприсутствовал на одной из репетиций и выложил фотографию в Instagram. На ней видно и саму певицу - похудевшую и счастливую. Примадонна сменила прическу - выпрямила непослушные кудряшки, и выстригла геометрическую челку. Длину оставила на уровне удлиненное каре, что очень модно нынче.

«Побывать на репетиции у Аллы, как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение. А вообще! Но пение потрясло... Даже меня. Почему даже? Да потому что в отличие от дурилок картонных я-то и так не сомневался. Царский подарок!» - подписал фото Гаспарян.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artur Gasparyan (@artur_gasparyan_mk) 6 Апр 2019 в 2:03 PDT

Билеты на концерт-возвращение Примадонны давно раскуплены. Ранее сообщалось, что самая высокая цена билета на концерт «Алла Пугачёва. P.S.» составляет 220 тысяч рублей за место в партере, около 100 тысяч рублей подальше от сцены – в 16 ряду. На галерку можно было попасть и за 9 тысяч рублей.

Фото: РИА Новости / Илья Питалев

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.