Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Судебные приставы Перми откроют новую приемную

С 6 октября 2007 года управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю открывает новую общественную приемную В отделе по Свердловскому району города Перми.

С 6 октября 2007 года управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю открывает новую общественную приемную в отделе по Свердловскому району города Перми.

Как сообщили корреспонденту «УралПолит.Ru» в пермском управлении, каждую субботу прием будет вести старший судебный пристав отдела Виктор Юрьевич Степанов. По его же инициативе данная приемная и была открыта.

«Чтобы отсеять посетителей, задающих вопросы из других правовых сфер, прием граждан будет вестись по вопросам исполнительного производства в рамках конкретных исполнительных производств, находящихся на исполнении в отделе Управления по Свердловскому району города Перми, - говорят в пермском УФССП. - В настоящее время в Пермском крае работают 44 общественных приемных. Раньше они работали на базе библиотек, поддерживается ли такая практика в настоящее время, неизвестно».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.