Top.Mail.Ru
Бизнес
Сибирский ФО
0

Новосибирский минтранс начал поиски концессионера для строительства четвертого моста

Концессионное соглашение с победителем подпишут не позднее 8 марта 2017 года
Концессионное соглашение с победителем подпишут не позднее 8 марта 2017 года

НОВОСИБИРСК, 1 июля, РИА ФедералПресс. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области объявило открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения о строительстве четвертого моста через Обь.

«Объектом концессионного соглашения является мостовой переход через реку Обь в створе улицы Ипподромской города Новосибирска. Срок действия концессионного соглашения – 25 лет с даты его подписания», – говорится на сайте правительства региона.

Конкурс будет проводиться в два этапа – предварительный отбор и конкурсный отбор. Победителя определят путем ранжирования предложений по результатам их рассмотрения и оценки.

Вскрытие конвертов с заявками будет произведено 12 августа 2016 года, вскрытие конвертов с конкурсными предложениями – 15 ноября 2016 года. Концессионное соглашение с победителем подпишут не позднее 8 марта 2017 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.