Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Красноярцы встретили на улице подозреваемого в жестоком убийстве

Следственный комитет проверяет информацию о встречах красноярцев с преступником
Следственный комитет проверяет информацию о встречах красноярцев с преступником

КРАСНОЯРСК, 25 июля, РИА ФедералПресс. В Красноярске продолжается розыск Николая Писарева, подозреваемого в жестоком убийстве своей подруги. Сейчас жители края утверждают, что видели предполагаемого убийцу.

Несколько дней назад Красноярск всколыхнула новость о том, что тело пропавшей две недели назад 24-летней Евгении Петенюк найдено в чемодане ее бывшего парня, который, судя по всему, с ней и расправился. А затем и сам исчез. 

Следственный комитет по краю объявил 33-летнего Николая Писарева в розыск. Его фотографии были распространены по СМИ и соцсетям. 

И вот вчера вечером в группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» появилось сообщение Марии Репиной, которая утверждает, что видела Писарева в Боготоле.

Как пишет Репина, мужчина сам подошел к ней, рассказал, что дошел в Боготол пешком из Красноярска, и попросил денег на дорогу. Девушка рассказывает: он поинтересовался, смотрит ли она телевизор, и признался, что плохой человек.

В волонтерскую организацию «Поиск пропавших детей – Красноярск» поступило уже несколько сообщений о встрече с Писаревым в Боготоле. Впрочем, не реже красноярцы рассказывают и о том, что заметили убийцу в Лесосибирске, Ачинске и других населенных пунктах края.

Все версии проверяют и в правоохранительных органах, и в волонтерской организации. Поиск подозреваемого в убийстве продолжается.

Фото: newsru.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.